Пн–Пт 9:00–18:00+7 (499) 348-12-58

Соединитель латунь хром американка Ду 25 (1") угловой ВР/НР R19 Giacomini R19X005

Основные характеристики

Бренд
Giacomini
Диаметр условный (Ду)
25
Диаметр резьбы в дюймах
1"
Тип
американка
Страна происхождения
Италия
Покрытие
хром
Температура рабочей среды
до +160 oC
Модель
R19
Все характеристики →

Описание

В каталоге ОднаВторая — Соединитель латунь хром американка Ду 25 (1") угловой ВР/НР R19 Giacomini R19X005 бренда Giacomini. Артикул 54770. Раздел: «Латунные резьбовые». Ключевые параметры: Ду 25, Ру10, латунь.

Основные параметры

  • Материал: латунь
  • Диаметр условный (Ду): 25
  • Давление: Ру10
  • Покрытие: хром
  • Температура среды: до +160 oC

Где используют

Позиция из раздела «Латунные резьбовые» предназначена для инженерных и монтажных работ. Ориентируйтесь на характеристики (Ду 25), материал латунь и требования проекта. Латунные резьбовые фитинги предназначены для создания разъемных соединений на трубопроводах холодного питьевого водоснабжения, горячего водоснабжения, хозяйственного водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости и газы, неагрессивные к материалу корпуса и уплотнений изделия

Параметры подбора

  • Диаметр Ду 25
  • Материал: латунь
  • Давление: Ру10

Поставка и оформление

Позиция арт. 54770 доступна для физлиц и юрлиц: онлайн-заказ, счёт, доставка или самовывоз. Перед отгрузкой сверим маркировку. Раздел: Латунные резьбовые.

Характеристики

Страна происхожденияИталия
БрендGiacomini
Диаметр резьбы в дюймах1"
Типамериканка
Покрытиехром
Материаллатунь
Диаметр условный (Ду)25
Температура рабочей средыдо +160 oC
МодельR19
Область примененияЛатунные резьбовые фитинги предназначены для создания разъемных соединений на трубопроводах холодного питьевого водоснабжения, горячего водоснабжения, хозяйственного водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости и газы, неагрессивные к материалу корпуса и уплотнений изделия
Среда рабочаявода
Рабочее давление10
Инженерная системаВодоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение
Тип резьбытрубная цилиндрическая
Марка латуниCW617N
Масса нетто0.345 кг
Штрих-код на одну ТМЦ8009902199487
Диаметр условный, мм25
ДавлениеРу10
Диаметр резьбы1"

Информация о производителе

Giacomini

Товары бренда Giacomini в каталоге ОднаВторая — инженерная сантехника и смежные позиции для профессионального монтажа.

Все товары бренда

Аналоги