Описание
Насос циркуляционный 220В OG 65-6SF-340 фл Ogint — позиция в разделе «Насосы циркуляционные». Артикул 68870. Ключевые параметры: чугун с катафорезным покрытием.
Основные параметры
- Материал: чугун с катафорезным покрытием
- Присоединение: фланцевое
- Температура среды: от -10 до +110 oC
Назначение в системах
Насосы обеспечивают циркуляцию или подачу среды в инженерных системах. Модель подбирают по подаче, напору и присоединительным размерам. Для создания принудительной циркуляции теплоносителя в открытых и закрытых системах отопления зданий и сооружений любого назначения. В качестве рабочей среды может использоваться вода и гликолесодержащие (до 50%) жидкости, несодержащие добавки, агрессивные к материалам насоса и нерастворимые механические примеси
Перед заказом проверьте
- Подача и напор по расчёту системы
- Присоединение фланцевое
- Температура среды: от -10 до +110 oC
Заказ в ОднаВторая
Оформите покупку арт. 68870 или оставьте заявку менеджеру — подтвердим наличие и сроки. Позиции раздела Насосы циркуляционные можно подобрать в одной поставке.





