Описание
Регулятор давления поршневой латунь 2002-01 Ду 15 Ру16 G1/2" ВР Рн=1 - 6бар с вых. под маном. Aquasfera 2002-01 бренда Aquasfera в разделе «Регуляторы давления бытовые». Артикул 7353. Ключевые параметры: Ду 15, Ру16, латунь.
Основные параметры
- Материал: латунь
- Диаметр условный (Ду): 15
- Давление: Ру16
- Присоединение: внутренняя резьба
- Покрытие: никель
- Температура среды: от 5 до +130 oC
Применение
Позиция из раздела «Регуляторы давления бытовые» предназначена для инженерных и монтажных работ. Ориентируйтесь на характеристики (Ду 15), материал латунь и требования проекта. Регулятор давления предназначен для автоматического понижения давления в системах: ГВС, ХВС, хозяйственно-питьевого водоснабжения и отопления.
На что смотреть при подборе
- Диаметр Ду 15
- Материал: латунь
- Присоединение: внутренняя резьба
Как купить
Закажите арт. 7353 на сайте ОднаВторая или запросите счёт для организации. Актуальные цена и остаток — в карточке; самовывоз и доставка по Москве и МО. Смотрите также раздел Регуляторы давления бытовые.







