Пн–Пт 9:00–18:00+7 (499) 348-12-58

Сифон трубный с разрывом струи 1 1/2''x40 выпуск с овальной приемной воронкой D=170х90мм АНИ Пласт DR0100

Основные характеристики

Бренд
АНИ Пласт
Тип
с разрывом струи
Страна происхождения
Россия
Все характеристики →

Описание

Сифон трубный с разрывом струи 1 1/2''x40 выпуск с овальной приемной воронкой D=170х90мм АНИ Пласт DR0100 бренда АНИ Пласт в разделе «Сифоны, выпуски, манжеты». Артикул 50526.

Применение

Позиция из раздела «Сифоны, выпуски, манжеты» предназначена для инженерных и монтажных работ. Ориентируйтесь на характеристики и требования проекта.

На что смотреть при подборе

  • Сверка с спецификацией и наличие на складе

Как купить

Закажите арт. 50526 на сайте ОднаВторая или запросите счёт для организации. Актуальные цена и остаток — в карточке; самовывоз и доставка по Москве и МО. Смотрите также раздел Сифоны, выпуски, манжеты.

Характеристики

Страна происхожденияРоссия
БрендАНИ Пласт
Типс разрывом струи

Информация о производителе

АНИ Пласт

Товары бренда АНИ Пласт в каталоге ОднаВторая — инженерная сантехника и смежные позиции для профессионального монтажа.

Все товары бренда

Аналоги